+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Навигатор по рынку детских товаров заканчивает перепись через месяц

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru


Национальная ассоциация игрушечников России (НАИР) совместно с Ассоциацией индустрии детских товаров (АИДТ) через месяц – 10 декабря 2017 года – завершают прием заявок во второй том каталога «Навигатор по рынку детских товаров России. Том 2».

Издание выйдет в 2-х форматах: 3000 экземпляров к 10 февраля 2018 года будут отпечатаны в типографии и направлены членам НАИР и АИДТ, компаниям-участникам каталога; руководителям федеральных и региональных органов власти; специалистам госорганов, формирующим реестры отечественных товаров для детей, рекомендуемых к использованию в системе госзакупок; экспертам рынка товаров и услуг для детей.

Онлайн-версия второго тома «Навигатор по рынку детских товаров» станет основой для 3-х справочников: электронного каталога индустрии детских товаров, онлайн-реестра объектов интеллектуальной собственности российских анимационных студий и отечественных производителей-лицензиатов и каталога товаров для государственных и муниципальных нужд. Работа над всеми изданиями проводится в 2017-2018 годах в рамках заказа Минпромторга России.

«Слоган для второго тома «Если ты не в каталоге, значит, ты не в индустрии», как нельзя лучше подчеркивает значимость участия в нем предприятий индустрии, – отметила президент НАИР и АИДТ Антонина Цицулина. – Попасть на страницы этого издания, означает, что информация о компании-участнике будет размещена еще в трех справочниках, которые заказаны Минпромторгом России. Для одних компаний – это возможность попасть в список на получение субсидий (реестр объектов интеллектуальной собственности), для других – заявиться в каталог товаров для государственных и муниципальных нужд. Для третьих – «Навигатор по рынку детских товаров» – отличная B2B площадка для продвижения товаров и услуг».

Каталог «Навигатор по рынку детских товаров. Том 2» носит исключительно заявительный характер. Это означает, что в него не может попасть информация автоматически, допустим, из предыдущего тома каталога. Каждый участник должен заново предоставить информацию о своей компании, чтобы она была актуальной, отследить ее размещение в нужном разделе каталога.

«Для нас важно, чтобы в каталоге были представлены только действующие компании, – сообщила руководитель проекта «Навигатор по рынку детских компаний» Елена Селянченкова. – В отличие от предыдущего тома в новом будет произведена сегментация по направлениям деятельности и мы тщательно сверяем эту информацию с компаниями».

Существенным отличием второго тома каталога также станет распределение печатной версии, которая будет направляться только компаниям рекламодателям. Разместившие информацию на бесплатной основе будут иметь возможность пользоваться электронной версией Каталога (доступна для всех на официальном сайте АИДТ).

Как уже объявлялось ранее, во втором томе каталога «Навигатор по рынку детских товаров» будет несколько новых разделов, среди них – «Игры, игрушки, игровое пространство и оборудование» и «Лицензиары и агентства».

Более подробная информация о возможности участия во втором томе каталога – при направлении запроса на адрес: catalog@acgi.ru


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Как уехать с выставки не с пустыми руками: 5 шагов к новым клиентам для швейной фабрики

Инструкция для тех, кто хочет получить результат от участия в выставках контрактного производства, а не слить свой бюджет.
22 сентября 2025 г. 09:12
3 489

Как cпланировать рекламный бюджет и рассчитать ожидаемую эффективность маркетинговых вложений

Как cпланировать рекламный бюджет и рассчитать ожидаемую эффективность маркетинговых вложений.
19 апреля 2021 г. 00:18
31 251

Гид

MICAM
Международная выставка обуви и аксессуаров.
Vivienne Westwood
Британский модный дом со штаб-квартирой в Лондоне.
Пино Франсуа (Pinault François)
Французский предприниматель, основатель люксовой группы компаний Kering.
Procter & Gamble
Американская корпорация, мировой лидер на рынке средств для ухода, гигиены и другой продукции повседневного спроса, со штаб-квартирой в Цинциннати (шт. Огайо), владеет брендами Pantene, Head & Shoulders, Gillette, Tide, Pampers и др.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю