+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Надежные и актуальные производители – в октябре этого года в Гонконге

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

27-30 октября, 2014

AsiaWorld-Expo

Hong Kong Airport

Самые горячие тренды в индустрии производства готовой одежды – на China Sourcing Fair in Hong Kong – Осень 2014. От аксессуаров и фурнитуры до готовой одежды, вы найдете все, что вам нужно для создания собственного эксклюзивного fashion-продукта на нашем шоу!

HK F13 P3 BEM312.JPG

Почему стоит посетить China Sourcing Fair in Hong Kong – Осень 2014:

- Исключительное местоположение – 1 350 стендов, наполненных актуальнейшими fashion-тенденциями, в AsiaWorld-Expo, поблизости от международного аэропорта Гонконга – с 27 по 30 октября 

- 90% эксклюзивных экспонентов – большинство участников выставки – прямые производители, дающие вам уникальную возможность обойтись без посредников и разместить заказ по конкурентоспособным ценам, с гибкими условиями для производства и поставки.

 - Прогнозы по стилю – эксклюзивные семинары и воркшопы от стилистических гуру -  Pantone и Fashion Snoops

_MG_8495.jpg

Наша выставка – это удобно расположенный в сердце Гонконга центр азиатской торговли, традиционно привлекающий тысячи байеров и представителей компаний, включая всемирно известных импортеров как DKNY, Triumph и H&M, которые находятся в поиске опытных и надежных производителей.

Тщательная организация выставочного пространства помогает как участникам выставки, так и гостям максимально удобно и эффективно находить партнеров и решать свои бизнес-задачи. AsiaWorld-Expo является выставочной площадкой мирового класса, находящейся в двух минутах езды от международного аэропорта Гонконга и менее чем в 30 минутах езды от центра города на Airport Express, прибывающем к собственной выделенной станции.

 УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О ВЫСТАВКЕ

Для получения дополнительной информации и бесплатной предварительной регистрации пройдите по ссылке.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний