+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Mulberry переходит на see now, buy now

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Британская марка Mulberry пропустит Лондонскую неделю моды в сентябре этого года. Свою новую коллекцию весна-лето 2017 компания представит на встрече с покупателями и прессой в Лондоне и Париже, сообщает Vogue.

На подиум Mulberry вернется в феврале 2018 года уже в новом формате see now, buy now – приобрести вещи из новой коллекции клиенты смогут сразу после показа.

mulberry-2.jpgГенеральный директор Mulberry Тьерри Андретта заявил, что компания всегда была ориентирована на реальный и доступный образ жизни. Новая модель продаж, по его словам, улучшит взаимодействие с клиентами и привлечет новых покупателей. При этом хорошо развитая розничная сеть Mulberry готова к запуску коллекции в глобальном масштабе.

Напомним, что в 2016 году сразу несколько модных брендов заявили о переходе на новый формат see now, buy now. «Первопроходцами» стали Tommy Hilfiger, Ralph Lauren, Tom Ford и некоторые другие марки. Однако в марте этого года Tom Ford заявил о возвращении к традиционной модели продаж. Основатель бренда пояснил, что будущее именно за концепцией see now, buy now, однако модная индустрия пока не готова к ней. Прежде всего – из-за трудностей с логистикой.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний