Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Маркетинг

Moschino показал коллаборацию с H&M

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Шведский бренд H&M и итальянский модный дом Moschino показали кадры своей новой совместной рекламной кампании.

Ее автор – легендарный фотограф Стивен Майзел, за стиль отвечала Карлин Сер де Дюдзель. Главным лицом кампании стала Джиджи Хадид, также в съемке приняли участие Стелла Максвелл, Имаан Хаммам, Валентина Сампайо, Виктория Черетти и другие звезды модельного бизнеса. Вдохновением для рекламы послужили модные показы 1950-х годов.

Коллаборация получила название Moschino [tv] H&M и включает в себя женскую и мужскую коллекции одежды и аксессуаров. Судя по первым кадрам, линейка будет изобиловать кожаными изделиями – куртками, мини-платьями и брюками, а также золотыми и металлическими расцветками. Кроме того, бренды впервые выпустят капсулу одежды и аксессуаров для домашних животных. В нее войдут, к примеру, дутый принтованный жилет, серый толстовки и ошейник с золотым логотипом Moschino.

В продажу коллекция Moschino [tv] H&M поступит 8 ноября на официальном сайте H&M, а также во флагманских магазинах сети.

Напомним, что о творческом союзе Moschino и H&M стало известно в апреле этого года. Об этом креативный директор Moschino Джереми Скотт, при участии модели Джиджи Хадид, объявил на фестивале музыки и искусств Coachella в Калифорнии.


Moschino_tv_HM-2.jpg

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

PROfashion — 20 лет в индустрии! Юбилейный год, открытый для партнеров

Приглашаем предпринимателей стать частью юбилейного года, который объединит ключевых игроков fashion-индустрии и легкой промышленности.
2 февраля 11:50
2 203

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 14:11
3 574

Нет плохой погоды: продаем одинаково хорошо и в дождь, и в зной

Как подобрать ассортимент, который будет актуален при любых климатических сбоях.
9 сентября 09:25
6 788

Выше или быстрее?

Останется ли обувь на каблуке в жизни современных женщин.
31 августа 15:10
22 391

На общих основаниях: как ритейлеры ищут новые возможности на рынке plus size

Мировые ритейлеры, подорванные последствиями пандемии, ищут новые возможности на рынке plus size.
26 февраля 11:55
27 896

С исторической точностью. Где в России производят жаккардовые ткани по технологиям XVIII-XIX веков

Российская фабрика Jacquard de Moscou выпускает жаккардовые ткани по технологиям XVIII-XIX веков. Как ей удается достичь аутентичности и найти заказчиков?
12 июля 23:20
36 759

Гид

Ralf Ringer
Российский производитель и ритейлер обуви и аксессуаров со штаб-квартирой в Москве.
UzTextileExpo
Международная выставка текстильной и модной продукции.
Loginov
Российский бренд мужской одежды со штаб-квартирой в Москве.
Bossa Nova
Российский бренд детской одежды со штаб-квартирой в Пятигорске (Ставропольский кр.).
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю