+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Moncler в Алматы

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В Алматы открылся первый флагманский бутик французского бренда Moncler.

Французский бренд Moncler известен на весь мир своими сверхлегкими пуховиками и горнолыжными костюмами. Благодаря инновационными технологиями и высокотехнологичному производству пуховая куртка Moncler весит рекордные 160 г, при толщине 3 мм.

У модного бренда несколько линий: Moncler Grenoble славится своими спортивными куртками, комбинезонами и горнолыжными костюмами. Две другие – Moncler Gamme Rouge и Moncler Gamme Bleu – являются линиями модной одежды. Все коллекции бренда разрабатываются двумя дизайнерами: американцем Томом Брауном и французом Джамбаттистой Валли.

Новый фирменный модный бутик знаменитого бренда расположился на первом этаже премиального торгового центра Esentai Mall. Дизайн алматинского магазина схож с дизайном московского Moncler, который расположен в Столешниковом переулке. Интерьер выполнен в альпийском стиле с деревянными панелями на стенах и мраморными полами. В ассортиментном ряду магазина представлены все коллекции Moncler, включая подиумные Gamme Rouge и Gamme Bleu, а также детская линия Moncler Enfant, аксессуары и даже книги.


monclear-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний