+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Marvelis: высокое качество и изысканность деталей

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Компания Marvelis представила новую коллекцию мужской одежды сезона осень-зима 2017, в которую вошли как деловые, так и повседневные модели.

Образ Marvelis – интеллектуальный и уверенный, отличающийся высоким качеством исполнения и разнообразием фактур. Особенную привлекательность коллекции придает сочетание спортивного духа и изящества.

MARVELIS-Business-1.jpgВ дополнение к традиционным синим оттенкам, акцент в коллекции сделан на возрождении коричневого цвета, проявившегося в различных тонах, от золотого и желтого, богатого коньячного и ржавчины, до глубокого винного оттенка. Естественным выбором для спортивных элементов стали ненавязчивые цвет хаки и оливковый. Образ становится интеллектуальнее. Новые уменьшенные формы воротника, наряду со специальными деталями, добавляют ему свежести и изысканности.

Отличительной чертой деловой линейки стали крупные узоры с плетением. Сочетание матовости и глянца подчеркнуто жаккардом или текстурами с благородным блеском. Принты вдохновлены гобеленом, а узор пейсли украшает и оживляет коллекцию.

В основу коллекции легли аккуратные сорочки, с продуманными стильными деталями: контрастными внутренними манжетами, полосками на внутренней стойке воротника и контрастными пуговицами, придающими моделям утонченность.

Доминирующей темой коллекции Body fit стала индивидуальность, достигаемая за счет стильных элементов. Интенсивные однотонные фоны позволяют раскрыться восхитительным деталям, а цветовые темы получают продолжение в ярких разноцветных принтах и полосках. Цветочные узоры пейсли и минималистичные принты на темном фоне присущи высокой моде, а контрастные детали переосмысляют классику. Черно-белые графические узоры также дополняются цветовыми акцентами и игрой контрастов.


MARVELIS-4.jpg

В коллекции Marvelis Casual представлены must-have предстоящего сезона: меланж, ворсовая ткань и двухцветная гамма. Меланж обесцвечивает цвета, создает ощущение блеска и делает поверхность ткани светлее. Нейтральные хаки, серый и темные тона сочетаются в коллекции с ягодными оттенками, от красного до фиолетового.

Стильные детали не теряют своего значения, но выдерживаются в общей тональности линейки, в отличие от предыдущих сезонов. Легкий эффект застиранности и отделка из ткани оксфорд придают рубашкам повседневный и аутентичный вид. Цветовая гамма коллекции выражает собой уверенность и стиль.

MARVELIS-5.jpgАутентичный деним по-прежнему играет важную роль. Модный индиго подчеркнут минималистичным дизайном и отличается фирменным качеством. Четкая клетка саржевого плетения и красочная фланель подчеркивают спортивный дух и зимнюю атмосферу, являясь неотъемлемой частью коллекции Marvelis Casual.

Центральная роль в коллекции трикотажа отведена двухцветной структуре. Контрастные видимые молнии, прорезные карманы и заплатки на локтях придают коллекции спортивный дух и актуальность.

Укороченные стильные куртки – блузоны и пиджаки на молнии – являются важным элементом линейки и подчеркивают ее спортивность. Вязаные кофты с нейлоновыми вкраплениями отражают собой городские пейзажи. Модный характер коллекции подчеркнут трикотажными жилетами с сетчатыми узорами или в клетку. Шерстяные изделия Marvelis дарят чувство комфорта и уюта.

Искусство и цвет обретают в коллекции Marvelis осень-зима 2017 полную гармонию с casual стилем рубашек, придавая ей непринужденность и спортивность. Продуманные детали создают модели, отличительные черты которых – индивидуальность, уникальность и привлекательность.

Ознакомиться с новой коллекцией Marvelis можно с 20 по 23 февраля на выставке СРМ в ЦВК «Экспоцентр» – павильон «Форум», стенд В09.


MARVELIS-6.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний