+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Максимально экипированы

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Российская компания Bosco представила новую форму Олимпийской команды России. Презентация прошла в преддверии Летних Игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. Коллекция, разработанная брендом, включает спортивную экипировку, а также повседневную одежду для женщин и мужчин. Отдельного внимания заслуживает детская линейка и аксессуары.

bosco_2016.jpgДизайнеры Bosco создали актуальную коллекцию для спортсменов и болельщиков, вдохновившись творчеством русских авангардистов XX века К. Малевича и В. Кандинского, конструктивистов А. Родченко и В. Степановой. В принтах толстовок и платьев встречаются элементы плакатной живописи. В той же стилистике выполнена и капсульная коллекция футболок со стилизованными пиктограммами всех видов спорта, представленных на Олимпиаде в Бразилии.

«Создание спортивной формы – это уникальный опыт разработки идентификации на национальном уровне. Каждый раз выпуская новую коллекцию, мы понимаем свою ответственность: по тому образу, который останется в памяти миллионов людей, будут узнавать Россию», - говорит глава группы компаний Bosco Михаил Куснирович.

bosco_2016_concept.jpgКоллекция предусматривает 26 размеров мужской и женской одежды, а также 16 размеров обуви – с 35 по 50. В каждый комплект экипировки входит 48 предметов – от классического парадного спортивного костюма для церемонии награждения до традиционных бразильских шлепанцев, всего 27 различных наименований. Известно, что это самый широкий комплект экипировки за всю историю Олимпийской команды России и СССР на Играх Олимпиады и 15 лет сотрудничества Bosco с российским Олимпийским комитетом.

Новая коллекция одежды «Русский авангард» поступит в продажу во всех фирменных магазинах Bosco в 19 городах России и с доставкой по всей стране в официальном интернет-магазине bosco.ru.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний