+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Lucky Child выпустит детскую одежду с символикой ЧМ-2018

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Компания Lucky Child выпустит коллекцию детской одежды к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России. Ее презентация состоялась на выставке «CJF – Детская мода» в Москве.

Как рассказал совладелец и директор по развитию Lucky Child Арон Тухватуллин, компания стала единственным обладателем лицензии в данной возрастной категории.

lucky_child_fifa-2.JPGЛицензионная коллекция FIFA включает в себя три группы товаров: одежда для новорожденных и малышей до 1 года (Baby) – боди, ползунки, комбинезоны, пеленки; выходная одежда для детей от 0 до 3 лет (Main) – майки, футболки, платья, толстовки, брюки, шорты, пижамы, трусы, жилеты, куртки, головные уборы; а также одежда и изделия для отдыха и купания (Bath) – банные халаты, полотенца, постельное белье, пледы. Коллекция выполнена в цветах национального флага России – белом, синем и красном – и нейтральном сером, на всех вещах изображена официальная символика Чемпионата.

В производстве использовались только высококачественные материалы: хлопковые полотна, жаккардовые нашивки с детальной проработкой изображений, вырезанные по контуру лазером. Постельное белье выпущено с применением технологии цифровой печати принтов, а на банных халатах выполнена вышивка.

«Одним из главных условий для FIFA было качество, – рассказал Арон Тухватуллин. – Это наша сильная сторона. Качество продукции Lucky Child складывается из качества сырья – мы используем турецкое полотно и итальянские краски на водной основе – и качества пошива».

lucky_child_fifa-3.JPGКоллекция к Чемпионату мира 2018 – это первый опыт Lucky Child в сфере лицензирования. Перед приобретением лицензии FIFA компания проанализировала тенденции, изучила опыт российских футбольных клубов и команд английской премьер-лиги, в ассортименте которых много товаров для новорожденных. «Чемпионат мира – это ключевое спортивное событие для нашей страны, и участие в нем даст дополнительные возможности нашей компании и позволит рассказать о нашем бренде, – говорит директор по развитию Lucky Child. – Мы общались с клиентами, которые «поймали хайп» во время Олимпиады в Сочи – они увидели, как резко возрастает потребление тематической продукции. Чемпионат мира по футболу – еще более масштабное событие, учитывая, что у него шире география проведения и выше рейтинги телесмотрения. Мы понимаем, что для большого количества болельщиков будет важна сопричастность к Чемпионату, и они захотят приобрести продукцию для своих детей».

В планах компании – широкомасштабная маркетинговая поддержка коллекции, включая сотрудничество с ведущими футбольными клубами России и известными людьми. В продажу коллекция к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России поступит в марте 2018 года.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
389

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
399

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
475

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 640

Заветных три желания: тренды визуального мерчандайзинга в магазинах детской одежды

Как влюбить в свой магазин и детей, и взрослых, рассказывает Карина Шилкина, основатель международной онлайн-школы визуального мерчандайзинга VM CAPSULE.
3 февраля 2025 г. 10:01
6 209

Преодоление творческих зажимов

Выбор PROfashion: яркие имена в дизайне вышивки.
20 декабря 2021 г. 10:03
19 890

Гид

Магнит-маркет (KazanExpress)
Российский маркетплейс с головным офисом в Иннополисе (Республика Татарстан); входит в бизнес-группу Магнит OMNI.
Авангардизм
Передовые, нетрадиционные, экстравагантные тенденции в искусстве, не вписывающиеся в общепринятые нормы.
До Питер (Do Peter)
Американский дизайнер, основатель одноименного бренда.
Кавалли Роберто (Cavalli Roberto)
Итальянский дизайнер, основатель одноименного бренда.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю