+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Липецк встречает Koton

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Турецкий бренд женской, мужской и детской одежды Koton откроет свой первый магазин в Липецке.

Торговая точка площадью 2000 кв. метров начнет работу осенью этого года в ТРЦ «Ривьера», эксклюзивным консультантом сделки выступила международная консалтинговая компания Knight Frank.

Ранее Koton заявлял о своем намерении стать лидером в сегменте fast fashion в России в ближайшие пять лет. Открытие новых магазинов планируется как в городах, где уже есть магазины сети, так и в новых – с населением свыше 500 тыс. человек. За три года торговые площади достигнут 150 тыс. кв. метров. Сегодня российская сеть Koton насчитывает около 40 магазинов.

Сегодня общие вложения Koton в России составляют 50 млн долларов, за три года они увеличатся до 120 млн долларов. Компания активно инвестирует в коммуникации – в мае этого года турецкий бренд запустил свою первую рекламную ТВ-кампанию в России на федеральном уровне, с турецкой актрисой Фахрийе Эвджен в главной роли.

«Компания Koton уже несколько лет активно развивается в России, ее товары пользуются высоким спросом у российских покупателей, – отметила Евгения Хакбердиева, руководитель отдела торговых центров департамента торговой недвижимости компании Knight Frank. – Мы очень рады, что Koton выбрал именно ТРЦ «Ривьера» для открытия своего первого и пока единственного магазина в Липецкой области».

ТРЦ «Ривьера» в Липецке – первый торговый центр суперрегионального масштаба в городе. Его общая площадь составляет 137 500 кв. метров, арендопригодная – 61 000 кв. метров.


koton.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний