Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Lesel представил новый фотопроект

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Российский бренд женской одежды Lesel снял новую рекламную кампанию коллекции веcна-лето 2018 «Там, где восходит солнце».

Lesel-1.jpgФотопроект призван помочь изменить отношение к возрасту, принять себя и свою физиологию, зрелым женщинам полюбить свой возраст, а молодым – не страшиться старости. Таким образом, концепция съемки полностью соответствует философии бренда Lesel, основой которой является бережное отношение к женщине, вне зависимости от возраста, и развенчивание стереотипов мышления, по которым красива может быть только молодость.

В основу концепции съемки положено парадоксальное сравнение состояния души человека в разные периоды жизни с временами года. Дети приходят в эту жизнь с дарами, большими тех, которые им могут дать взрослые. Поэтому пору детства мы называем осенью. Становясь подростком, молодой человек входит в пору зимы, трудное время поисков себя в этом мире. Холодное и колючее время, как для самого юного человека, так и для любящих его людей. Зрелость – это лето, время трудов, накоплений и земных наслаждений. Избравшие верный вектор, не застрявшие ни в зиме, ни в лете, имеют шанс перейти в период весны. Весна жизни – это время, когда труды пройдены, дети выращены, страсти улеглись, и человек расцветает для новой вечной жизни.

Фотографом проекта является Ян Югай, дизайнер бренда и стилист съемки – Владимирова Лариса. Визажист – Женя Баженова. Модель Софья Александрова представляет агентство Oldushka.


Lesel-700.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

3 дня, 200+ фабрик легпрома, 10 стран: успейте попасть на ведущее отраслевое событие

С 19 по 21 ноября в Москве в 20-й раз пройдет выставка BEE-TOGETHER.ru — основная площадка для поиска производственных партнеров модными брендами.
17 ноября 09:14
346

Нет плохой погоды: продаем одинаково хорошо и в дождь, и в зной

Как подобрать ассортимент, который будет актуален при любых климатических сбоях.
9 сентября 09:25
5 587

Униформа для хулиганов: как футбол влияет на индустрию моды

Стиль casual, Burberry и Рубчинский — чего могло бы не быть в моде без игры миллионов?
14 августа 09:22
36 843

Новое старое: о спросе на fashion-продукцию с советской символикой

Почему fashion-продукция с советской символикой пользуется сегодня спросом и кто ее целевой потребитель?
13 декабря 09:25
15 817

В формате сотворчества

Изменения потребительского контента и способы управления им в постпандемической реальности.
30 августа 23:58
28 839

Точно в цель

Продвижение брендов детской одежды: примеры попадания в целевую аудиторию.
19 июня 15:16
23 027

Гид

Текстильлегпром
Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности.
CHARUEL
Российский бренд женской одежды, обуви и аксессуаров премиум-класса со штаб-квартирой в Москве.
Masha Tsigal
Российский бренд концептуальной женской и мужской одежды со штаб-квартирой в Москве.
Awww
Российский бренд одежды для детей со штаб-квартирой в Москве.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю