+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Lesel представил новый фотопроект

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Российский бренд женской одежды Lesel снял новую рекламную кампанию коллекции веcна-лето 2018 «Там, где восходит солнце».

Lesel-1.jpgФотопроект призван помочь изменить отношение к возрасту, принять себя и свою физиологию, зрелым женщинам полюбить свой возраст, а молодым – не страшиться старости. Таким образом, концепция съемки полностью соответствует философии бренда Lesel, основой которой является бережное отношение к женщине, вне зависимости от возраста, и развенчивание стереотипов мышления, по которым красива может быть только молодость.

В основу концепции съемки положено парадоксальное сравнение состояния души человека в разные периоды жизни с временами года. Дети приходят в эту жизнь с дарами, большими тех, которые им могут дать взрослые. Поэтому пору детства мы называем осенью. Становясь подростком, молодой человек входит в пору зимы, трудное время поисков себя в этом мире. Холодное и колючее время, как для самого юного человека, так и для любящих его людей. Зрелость – это лето, время трудов, накоплений и земных наслаждений. Избравшие верный вектор, не застрявшие ни в зиме, ни в лете, имеют шанс перейти в период весны. Весна жизни – это время, когда труды пройдены, дети выращены, страсти улеглись, и человек расцветает для новой вечной жизни.

Фотографом проекта является Ян Югай, дизайнер бренда и стилист съемки – Владимирова Лариса. Визажист – Женя Баженова. Модель Софья Александрова представляет агентство Oldushka.


Lesel-700.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний