+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Lee запускает первый монобренд в Петербурге

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Первый фирменный магазин американской марки джинсов Lee открывается в Санкт-Петербурге. Он займет помещение площадью около 100 кв. метров в ТРК «Питер Радуга».

В монобренде можно будет приобрести модели из всех текущих коллекций бренда, как новинки, так и знаковые силуэты.

Интерьер магазина оформлен в концептуальном стиле с урбанистическими элементами. В дизайне испотзуются натуральные материалы, которые традиционно ассоциируются с джинсовой культурой. Принцип единого архитектурного пространства дает целостное восприятие женской и мужской коллекции.

Бренд Lee основан в 1889 году, с 1969-го принадлежит американской текстильной корпорации VF Corporation. На счету компании создание таких культовых моделей, как приталенная джинсовая куртка, джинсовый комбинезон, первые джинсы с молнией и др.


lee-store.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Метод пазла

Как выделить свой товар на маркетплейсе Wildberries в условиях «бесконечной полки» в разогретых нишах fashion-розницы?
6 декабря 2021 г. 10:03
16 283

Какой бюджет нам нужен для рекламы? Видеоинтервью с экспертом

Как грамотно рассчитать рекламный и маркетинговый бюджет b2b-компаниям в сфере модной индустрии.
9 апреля 2021 г. 15:27
29 413

Гид

BASK
Российский производитель одежды и снаряжения для экстремальных видов спорта, активного отдыха и путешествий со штаб-квартирой в Москве.
Джейкобс Марк (Jacobs Marc)
Американский дизайнер, основатель одноименного бренда, популяризатор стиля гранж.
Tommy Hilfiger
Американский бренд одежды и аксессуаров со штаб-квартирой в Нью-Йорке, принадлежит корпорации PVH Corp.
IRNBY
Российский бренд женской одежды для спорта и активного отдыха со штаб-квартирой в Москве.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю