+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Laurèl организовал арт-fashion show в Берлине

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Компания Laurèl всегда знает, как подарить яркие впечатления и незабываемые ощущения друзьям и поклонницам бренда. Презентация новой коллекции Весна-Лето 2019 очередное тому доказательство.

Laurel-1.jpgДля оригинальной постановки fashion показа Laurèl выбрала самую концептуальную площадку в Берлине – Галерею современного искусства Kunstlager Haas. А в союзе с гениальным мастером света – Leo Kuelbs, презентация коллекции превратилась в международное art-fashion событие, наполненное атмосферой футуризма.

Концепт новой коллекции – «The future is colorful». Это отражение женственности, индивидуальности и многогранности современного мира. «Мода также многообразна и наполнена красками, как и образы женщин, проживающих в разных странах с разной культурой, разного возраста, разных взглядов на мир и разных стилей и предпочтений. Все вместе акценты и детали коллекции демонстрируют удивительное разнообразие, изысканную привлекательность, завораживающую, яркую индивидуальность, наполненную красками жизни», – комментирует Элизабет Швайгер, главный дизайнер Laurèl.

Именно эти идеи воплощены в струящихся шелковых тканях, роскошных цветах, экзотических принтах, нежном кружеве и разнообразной вышивке; силуэты стройные и летящие, эффектно подчеркивающие фигуру предназначены для создания легкого и солнечного летнего настроения. В коллекции Весна-Лето 2019 дизайнеры обратились к 70-м – современному тренду, наполненному графическими элементами, смелыми игривыми и ретро принтами в оттенках пудрового и красного, который дарит ощущение полной свободы и романтической ностальгии.

Новая коллекция Laurèl – это уважение страсти к моде. Чувственная эстетика, дополненная интенсивными красками и тропическими принтами, эффектными экзотическими деталями ярких цветов.


Laurel-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний