+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

KupiVip расширяется

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Онлайн-ритейлер KupiVip открыл четвертый офлайн-магазин. Он разместился в московском ТРЦ «Мозаика» в районе станций метро «Кожуховская» и «Дубровка», сообщает New Retail.

В магазине площадью 1300 кв. метров представлено более тысячи популярных мировых брендов в категориях женская, мужская и детская одежда и обувь, аксессуары, товары для дома, косметика, детские товары, подарки к праздникам. Скидки на всю продукцию составят от 30% до 90%.

Как и других физических магазинах KupiVip, в ТРЦ «Мозаика» будет осуществляться выдача товаров, заказанных онлайн. В будущем компания рассматривает возможность приема возврата в любых офлайн-магазинах, вне зависимости от места покупки. Также клиенты смогут видеть на сайте наличие товаров в физических магазинах.

Первый магазин KupiVip открылся в сентябре 2015 года в московском в ТЦ «Гагаринский». В текущем году свои двери открыли еще два магазина – в столичном ТЦ «Калита» и в ТЦ «Шоколад» в Реутове. Как рассказал гендиректор компании Владимир Холязников, в 2017 году не исключается рост сети в два раза, в зависимости от наличия подходящих объектов недвижимости.


mozaika-mall.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний