+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Краснодар ждет Неделю моды

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Группа компаний Kate Fashion Group проводит в Краснодаре Третий сезон Krasnodar Fashion Week. Краснодарская неделя моды состоится с 9 по 12 ноября 2016 года.

Площадкой для проведения мероприятия по традиции станет один из превосходных залов города – Galich Hall. С каждым сезоном Краснодарская неделя моды заявляет о себе все громче: благодаря участию известных зарубежных дизайнеров организаторы вывели событие на международный уровень.

Krasnodar Fashion Week – это четыре дня показов коллекций дизайнеров Юга России и других регионов. Среди участников как начинающие дизайнеры, так и те, кто уже известен за пределами регионов и добился признания. По традиции, каждый день показов будет закрывать специальный гость. Такими гостями выступят известные московские дизайнеры.

В рамках деловой программы ежедневно будут организованы пресс-конференции с дизайнерами, демонстрирующими свои коллекции в этот день, и автографсессии со специальными гостями. Известные деятели индустрии моды, ведущие стилисты и визажисты Москвы проведут свои мастер-классы. Для гостей Недели моды работает шоу-рум, где можно поближе познакомиться с коллекциями дизайнеров.

Krasnodar-Fashion-Week-2.JPG


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний