+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Краснодар провел Fashion Week

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


В Краснодаре прошел второй сезон Krasnodar Fashion Week. В мероприятии приняли участие 30 дизайнеров и домов мод в рамках основной программы, а также четыре специальных гостя. Они продемонстрировали коллекции сезона FW’2016. Неделя завершилась показом коллекции грузинского дизайнера Гоги Никабадзе.

По подсчетам организаторов группы компаний Kate Fashion Group, Krasnodar Fashion Week посетили около 2 000 человек. География проекта в новом сезоне расширилась: кроме Краснодара гости и участники приехали из Ростова-на-Дону, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Симферополя и других городов.

Krasnodar_FW (2).jpgВ течение четырех дней свои линейки показали дизайнеры Анастасия Заречная, Наринэ Арутюнян (бренд Narny), Алина Челебаева, Вадим Мерлис и другие. Меховую одежду Angelo (шубы, жилеты) представила основатель и дизайнер бренда Снежана Бедусенко. Подиумные коллекции некоторых дизайнеров гости могли не только посмотреть, но также примерить и купить в шоу-румах.

Для дизайнеров неделя моды – это не только способ найти своего покупателя, но и площадка для нетворкинга. Участники Krasnodar Fashion Week отмечают, что подобные мероприятия помогают дизайнерам установить контакт с байерами и выйти на новые рынки сбыта.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний