+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Коллекция Fashion Sport – изысканная практичность

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Стартовал предварительный заказ коллекции Fashion Sport сезона весна-лето 2018 бренда Alaska Originale.

Концепт-стиль коллекции Fashion sport разработан итальянскими дизайнерами как симбиоз практичности спортивной обуви и красоты в стиле casual. Он полюбился жителями мегаполисов за гармоничное сочетание со всеми стилями одежды, будь то модные джинсы или летнее платье.

Alaska-Originale-3.jpgПри создании коллекции использовались качественные и современные материалы: внутренняя часть моделей, представленных в новой коллекции, выполнена из натуральной кожи или 100% хлопка – ради легкости передвижения и безопасности кожи ног. Верхняя часть – текстиль, кожа/экокожа – декорирована в соответствии с последними модными трендами.

Alaska-Originale-2.jpgБлагодаря расширению линейки продукции, Alaska Originale порадует своих клиентов более гибкой ценовой политикой. В коллекции будут представлены модели как бюджетной категории, так и премиум-класса для тех, кто особенно ценит качество и стиль.

Коллекция Fashion Sport SS 18 уже доступна для оптовых покупателей. Оформить заказ можно в столичном шоу-руме до 20 сентября этого года по адресу: г. Москва, 3-й Хорошевский проезд, д.1, стр.1.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний