+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Коллекции iDO – на все случаи жизни!

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В 83-м издании каталога Pitti Immagine Bimbo итальянский бренд iDO представляет обширную коллекцию детской одежды, разделенную на множество линеек.

ido-boys.pngВесенняя коллекция для мальчиков 2017 года сочетает в себе четыре линейки: классическую элегантную Selected, вдохновленную морскими мотивами Upper Bay, повседневную Vip Lounge и модную, в городском стиле, L.A. Studios.

При создании летней коллекции для мальчиков 2017 дизайнеры вдохновились темой отдыха и путешествий, раскрытой в линейках True Wild и Little Italy, а тема скейтбординга и стритарта нашла свое отражение в Globe Trotter. 

Коллекция для девочек весна-2017 также представлена в четырех линейках. В нее вошли как нарядные и романтические платья Easy Chic, так и повседневные модели Super Girl и спортивные Deep Blue.


Никого не оставит равнодушной и летняя коллекция для девочек 2017 года. Элегантная тема Blue Wish представлена в белом и голубом цветах, основными цветами линейки Here and Now стали аквамарин и бирюзовый с мозаичным цветочным узором. Яркая деталь линейки Fluo Touch – светочувствительные футболки, меняющие свой цвет на солнце.

ido-girls.pngВ спортивную линейку iDO Fit вошли шесть самых необходимых предметов спортивной одежды для мальчиков и четыре модели для девочек, которые легко комбинируются в два наряда.

Широкий ассортимент одежды включают в себя коллекции для мальчиков и девочек от 0 до 18 месяцев. Среди них можно найти как элегантные и романтические вещи, так и повседневные или спортивные. При создании линеек дизайнеры активно использовали морскую тематику, дополнив ее как яркими принтами, так и линейками, выполненными в спокойных оттенках.


Ознакомиться с коллекцией вы можете на выставке CJF в Москве с 26 по 29 сентября, стенд 74D32.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний