+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Казахстанский дизайн на MBFW Russia

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Дизайнеры-участники казахстанской недели моды KFW представят свои коллекции в коллективном показе на Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Вниманию гостей крупнейшей в России недели моды будут представлены коллекции ведущих казахстанских брендов: Alex Chzhen, Chaude by Khafiz-Khan, Tamara Lamanukaeva, StudioK и Samidel. Показ пройдет 11 марта в ЦВЗ «Манеж».

chaude_by_khafizkhan.jpgДля казахстанских дизайнеров презентация на MBFW Russiа не первая. Ранее среди гостей российской недели были замечены Kamila Kurbani и Kuralai. В нынешний сезон организация коллективного показа стала возможна благодаря специальной партнерской программе между неделями моды в Казахстане и России.

«Kazakhstan Fashion Week уже много лет сотрудничает с MBFWeek Russia и нас радует, что сегодня эта дружба выходит на новый уровень. Мы всегда содействовали казахстанским дизайнерам в организации участия в столь значимых для бизнеса мероприятиях. Уверены, что показ в ЦВЗ «Манеж» пройдет очень хорошо: нам есть, что показать, и мы гордимся этим», - отмечает арт-директор Kazakhstan Fashion Week Алексей Чжен.

Традиционно на время проведения Mercedes-Benz Fashion Week Russia ЦВЗ «Манеж» становится центром модных событий столицы, где дизайнерам предоставляется уникальная возможность показать новые коллекции профессионалам fashion-индустрии, прессе, клиентам и трендсеттерам. В рамках MBFW Russia проходит около 70 показов российских и зарубежных дизайнеров, а также дизайнеров из стран СНГ. Более 50 000 гостей посещают показы, включая байеров, селебрити, российскую и зарубежную прессу, подтверждая статус недели как крупнейшей в Восточной Европе.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний