+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Jacote kids&gifts расширяется

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Этой осенью откроются два первых концептуальных бутика российского бренда коллекционной детской трикотажной одежды Jacote kids&gifts. Оба розничных проекта появятся на новых площадках Москвы: в ТЦ «Кунцево Плаза» и в ТЦ «Детский мир – Лубянка».
Впервые весь ассортимент будет представлен в главной концепции бренда «дети и подарки». Покупателям предложат праздничную одежду для девочек и мальчиков от 1-4 лет, одежду и аксессуары для новорожденных в подарочной упаковке, мягкие игрушки, маленькие презенты, украшения для интерьера. 

Новое изображение3.JPG

У продукции бренда широкая целевая аудитория покупателей – будущие и «молодые» родители, их родственники и друзья, коллеги по работе, - все, кто собирается сделать оригинальный и полезный подарок по случаю дня рождения малыша, его именин, крещения или просто дружеского визита в гости. Эффектная упаковка, индивидуальность подарка, поскольку все изделия имеют лимитированные тиражи производства, экономия времени, обязательно доставят радость и удовольствие тому, кто делает подарок и тому, кто его получит. Душа бренда отражена в его слогане: «Всё на свете связано», который культивирует традицию искренних чувств и подарков между близкими людьми, призывает оторваться от суеты и вместе ощутить краткие и удивительные моменты праздника.

logo_jacote.jpg





Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний