+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Илья Авербух запустил бренд одежды

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Серебряный призер Олимпийских игр и хореограф Илья Авербух, владеющий собственной продюсерской компанией, запустил в продажу собственную коллекцию одежды для спорта и активного отдыха под маркой Ice Stars. Она уже доступна в фойе сочинского ледового дворца «Айсберг», в котором проходит шоу Авербуха «Ромео и Джульетта», а осенью этого года поступит в продажу в Москве.

Ice-Stars-2.jpgПервоначально коллекция создавалась для команды продюсерского центра Авербуха. «В какой-то момент пришло понимание того, что мы заслужили собственный узнаваемый имидж, – рассказал фигурист изданию Sports.ru. – С помощью персонального бренда мне захотелось объединить всех тех людей, которые работают вместе со мной. Спортивная экипировка очень хорошо укрепляет командный дух, дает дополнительную мотивацию».

Затем было принято решение запустить коллекцию в продажу. В нее вошли тренировочные костюмы, модели «на выход», жилетки и футболки. В дальнейшем компания намерена развивать бренд, привлекая к разработке коллекций новых дизайнеров.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний