+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Henderson дошел до «Вершины»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


В торговом центре «Вершина» в Минеральных Водах распахнул двери первый салон мужской одежды, обуви и аксессуаров Henderson. Официальное открытие Henderson состоялось 31 марта.

«Продукция нашей компании пользуется спросом в регионе и, открыв еще один салон модной мужской одежды, мы расширяем возможности не только для жителей и гостей города Минеральные Воды, который является одним из самых популярных курортов России, но и для нашего бизнеса», - комментирует Игорь Мелконян, руководитель отдела по реализации новых проектов Henderson.

Henderson (1).jpgРешение о запуске нового розничного проекта было принято ритейлером после положительных результатов деятельности другого магазина, открытого в Ставропольском крае примерно полтора года назад (Пятигорск, ТРЦ «Вершина»). В качестве локации Henderson выбрал второй ТРЦ своего нового партнера. Более того, сейчас команда торгового комплекса «Вершина» в Минеральных Водах ведет активную работу по привлечению качественных международных и федеральных ритейлеров.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний