+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

H&M задает мотивацию

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Ритейлер H&M в сотрудничестве с бизнес-школой The Do School запускает конкурс для молодых предпринимателей под названием The Future of Work Challenge. Два десятка молодых специалистов (в возрасте от 21 до 31 года) будут соревноваться в разработке средств вовлечения людей в рабочий процесс. Акцент в формулировке задачи сделан на осознании работниками своего полезного вклада в развитие компании и жизнь общества.

Конкурс будет проходить в Берлине, где участники прослушают 10-недельный курс лекций The Do School. Далее каждому из участников будет предложено разработать собственный проект, решающий поставленные задачи. На этот этап будет отведено 10 месяцев. Свои проекты участники смогут опробовать на сотрудниках 400 компаний, располагающихся в столице Германии.

8fc0148fef4793559ba5403647bc607c.jpg«Проблема собственной значимости становится все более распространенной среди работников, занимая свое место после зарплаты и других преимуществ конкретной работы. В то же время, компании продолжают бороться за сохранение полезных работников, которые не видят смысла в своей работе. Но когда работники, которые верят в то, что они делают, встречают компании, которые правильно используют их интересы, вместе они могут стать источником положительных изменений в обществе, а также фундаментом для создания прочного бизнеса», – объясняется на сайте программы.

Три победителя конкурса The Future of Work Challenge с наиболее интересными проектами получат 5 000 евро на дальнейшее развитие. Победители будут выбраны при участии экспертного жюри, а также посредством онлайн-голосования.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний