+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Готовь куртку с лета

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Модный бренд IGOR PLAXA начинает прием заказов на одежду сезона «Осень-зима 2015/16». Коллекцию составляют мужская и женская верхняя одежда: куртки, пуховики, парки, плащи. Вся продукция на будущий сезон, а также вещи из текущего ассортимента (ветровки и пиджаки), представлена в московском офисе IGOR PLAXA и на сайте компании www.plaxa.net.

igor_plaxa (1).jpgВсе модели производятся ограниченным тиражом и распределяются между клиентами, сделавшими предварительный заказ на выставке или по интернету. Компания IGOR PLAXA гарантирует поставки заказанного товара по фиксированной цене в заявке. Товар распространяется только через главный офис компании и сопровождается пакетом рекламных материалов.

Зимняя коллекция IGOR PLAXA сезона 2015-2016 наполнена духом арктических экспедиций и продиктована модой на необычайно теплые и комфортные зимние парки. Короткие и удлиненные модели на натуральном пуху будут превосходно смотреться как в городской среде, так и за городом. Любители современных утеплителей найдут для себя изделия на утеплителях Thinsulate™ и Alpolux™.

Контакты:
Ярославль, улица Белинского, 1
+7 (4852) 26-01-76, +7 (4852) 78-92-63

Москва, улица Цимлянская, 3
+7 (495) 505-21-77, ежедневно с 8 до 18 (MSK)

E-mail: info@plaxa.net
Skype: plaxa_ka, plaxa-ls


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
385

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
397

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Все решают кадры: как бренды зарабатывают на киноинтеграциях

Одежда в фильмах и сериалах стала для брендов еще одним инструментом повышения продаж и узнаваемости.
31 августа 2026 г. 09:21
909

Второй сезон: кто выживет

Бывший топ-менеджер Zara и Mango объясняет российским брендам, как расти в разгар бури.
29 июня 2026 г. 09:48
3 145

Гид

Арно Бернар (Arnault Bernard)
Французский предприниматель, председатель и главный исполнительный директор группы Moët Hennessy Louis Vuitton (LVMH).
Константинов Николай
Российский предприниматель, сооснователь, генеральный директор сетей универмагов «Телеграф», Trend Island.
Scotch & Soda
Международный бренд одежды со штаб-квартирой в Амстердаме; принадлежит холдингу Bluestar Alliance LLC.
Benetton Group
Итальянская корпорация по производству и продаже одежды со штаб-квартирой в Кастретте-ди-Виллорба (пров. Тревизо, Италия). Владеет брендами United Colors of Benetton, Undercolors of Benetton, Sisley, принадлежит холдингу Edizione SpA.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю