+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Голосование за работы конкурса «Поколение NEXT» весна-2017

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Началось голосование в XVII международном конкурсе молодых дизайнеров «Поколение NEXT» на сайте ModaNews.ru.

Конкурс проходит в рамках крупнейшей выставки легкой и текстильной промышленности Северо-Западного региона «Индустрия Моды». В голосовании по адресу: http://modanews.ru/NEXT представлены работы 27 финалистов направления «Костюм» и 31 работа финалистов конкурса по направлению «Текстиль» (дизайнеры тканей). В этом сезоне к участникам из России присоединились авторы из Белоруссии. Голосование продлится до 13 марта. Проголосовать может каждый желающий. Победители голосования получат специальные призы от проекта ModaNews.ru (АО «Конлига Медиа») и Solstudio Textile Design. Награждение победителей конкурса пройдет в рамках торжественной церемонии открытия выставки «Индустрия Моды» 16 марта в ПСКК (Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, дом 8). Официальный хештег #modanewsnext.

70061.next.fall.2016.01.38.jpgПризы ModaNews 2017:

Победитель голосования по направлению «Костюм» получит книгу из серии «Библиотека журнала «Ателье» от проекта ModaNews.ru Издательского Дома «Конлига Медиа».

Специальный приз в направлении Конкурса «Поколение NEXT» – «Текстиль»: Стажировка летом 2017 года в Московской студии дизайна Solstudio Textile Design.

Победитель голосования по направлению «Текстиль» получит книгу из серии «Библиотека журнала «Ателье» от проекта ModaNews.ru Издательского Дома «Конлига Медиа».

Помимо подписки и альбомов, ModaNews приготовил несколько замечательных призов: Победителю по направлению «Текстиль» книгу из серии «Библиотека журнала «Ателье» – «Эскиз и рисунок» II том и Специальный приз в направлении «Костюм» – «Выбор редакции ModaNews»: книга из серии «Библиотека журнала «Ателье» – «Основы и приемы кроя женской одежды», а также сертификат на публикацию развернутого интервью на сайте ModaNews.ru.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний