+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Ритейл

Gloria Jeans пришла в Выборг

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Российский бренд одежды для всей семьи Gloria Jeans открывает первый магазин в Выборге Ленинградской области.

Торговая точка площадью почти 900 кв. метров расположится на втором этаже ТРЦ Cubus, введенного в эксплуатацию в декабре прошлого года. В составе модной галереи также представлены магазины O’Stin, Funday, Zolla, обувные супермаркеты KARI, «Данди», «Шаг навстречу» и др.

Напомним, что в декабре прошлого года стало известно, что новым генеральным директором компании «Глория Джинс» назначена бывший главный исполнительный директор американской компании Victoria's Secret Шарен Терни. Перед ней поставили задачу удвоить выручку ритейлера в ближайшую пятилетку и развить сеть не только в России, но и за ее пределами.

Компания Gloria Jeans основана в 1988 году и является сегодня лидером в сегменте fast fashion в России. Еженедельно на предприятиях ритейлера выпускается более 100 новых моделей одежды, которые поступают в продажу в более чем 550 магазинах сети Gloria Jeans в России и СНГ.


Gloria-Jeans-700.jpg

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
1 972

В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров

17–19 ноября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

22 июня 2026 г. 09:26
1 775

Уроки для начинающих: гайд по применению нейросетей

Какую пользу может принести искусственный интеллект fashion-бизнесу?
29 января 2024 г. 10:04
12 834

По пути еврозамещения: Иран

Что может предложить модная индустрия Ирана российскому потребителю.
17 апреля 2023 г. 08:30
19 968

Преодоление творческих зажимов

Выбор PROfashion: яркие имена в дизайне вышивки.
20 декабря 2021 г. 10:03
19 459

Заплатить планете. Вдохновляющая история экологического обувного стартапа Allbirds

Как стартап кроссовок из шерсти мериноса за четыре года превратился в компанию, которая оценивается более чем в 1,4 млрд долларов, и привлек свыше 200 млн долларов инвестиций.
25 апреля 2021 г. 15:30
27 969

Гид

Kanzler
Российский производитель и ритейлер мужской одежды со штаб-квартирой в Москве.
Обувь. Мир кожи
Международная выставка обуви и готовых изделий из кожи.
Arsumerzaeva Maryam
Российский бренд modest fashion со штаб-квартирой в Грозном (Чеченская Республика)
Blumarine
Итальянский премиальный бренд одежды со штаб-квартирой в Капри (Италия); принадлежит холдингу Eccellenze Italiane.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю