+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Футболисты «Спартака» будут щеголять в Hugo Boss

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Футбольный клуб «Спартак-Москва» подписал трехлетний контракт с немецким брендом Hugo Boss, сообщает пресс-служба команды.

Согласно договору, Hugo Boss предоставит футболистам и менеджменту «Спартака» костюмы для официальных мероприятий из коллекции Create Your Look. Изделия этой линейки отличаются возможностью комбинировать размеры и виды кроя пиджаков и брюк в зависимости от фигуры. Костюмы выполнены в темно-синем цвете и дополнены белой сорочкой, темно-красным галстуком, черными туфлями и ремнем. Для холодной погоды предназначено строгое кашемировое пальто.

spartak-hugo-boss.jpg«“Спартак” – легенда футбола, Hugo Boss – легенда моды. Между ними много общего, – говорит Наиль Измайлов, заместитель председателя совета директоров ФК «Спартак-Москва». – Но в первую очередь их объединяет стиль – узнаваемый и любимый миллионами поклонников. А еще у одного и другого бренда яркая история. И «Спартак», и Hugo Boss знамениты, амбициозны и нацелены исключительно на успех. И потому мы рады объединить усилия с партнером, который всегда стремится к совершенству, высоко ценит качество, чтит традиции и обладает своим неповторимым почерком, способствующим покорению новых высот. Как, впрочем, и “Спартак”!»

Помимо московского «Спартака», Hugo Boss сотрудничает и с другими футбольными командами, в числе которых сборная Германии, английский «Ливерпуль», испанский «Реал» и французский «Пари Сен-Жермен».

Футбольный клуб «Спартак-Москва» – победитель чемпионата России по футболу сезона 2016/2017. Ближайший матч команда проведет 6 августа в Санкт-Петербурге – с ФК «Зенит».


hugo-boss-germany-team.jpg

Игроки сборной Германии по футболу в костюмах Hugo Boss Create Your Look


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний