+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Французы расскажут о трендах SS'17

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Французское агентство прогноза тенденции Nelly Rodi и российский представитель компании Exalis Russia приглашают посетить серию конференций, посвященных всем актуальным трендам в сфере моды, красоты, life style и дизайне интерьеров.

Nelly_Rodi (2).jpgМероприятие состоится 16 декабря 2015 на площадке отеля «Hilton Moscow Ленинградская» в Москве (улица Каланчевская, 21/40). Среди гостей ожидаются: модные дизайнеры, архитекторы и дизайнеры интерьера, эксперты по коммуникациям, маркетинг эксперты, журналисты, визажисты. Мероприятие проходит при поддержке издательского дома PROfashion.

Первая конференция будет посвящена beauty-тематике (10:00). Здесь расскажут об актуальных цветовых решениях и последних тенденциях в макияже, маникюре, парикмахерском искусстве. Во второй части мероприятия (12:00) эксперт Винсент Грегуар (начальник отдела life style в компании Nelly Rodi) расскажет о трендах в женской и мужской моде, о самых популярных оттенках и принтах в одежде сезона «Весна-лето 2017».

Nelly_Rodi (1).jpgТретья конференция – об интерьере и лайф-стайле (14:00) – познакомит посетителей с философией дизайна. Спикеры расскажут, о влиянии дизайна на глобальные социокультурные изменения в мире и на восприятие человеком окружающей реальности. Господин Грегуар будет описывать цвета, формы и текстуры, которые будут встречаться в декорациях, архитектуре и дизайне интерьеров в ближайшие несколько лет.


Дата: 16 декабря
Время начала: 10:00

Место: Москва, улица Каланчевская, 21/40, отеля «Hilton Moscow Ленинградская»



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний