+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

FollowTheFabrika покажет fashion-продукты будущего

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



21 апреля 2017 года уже нашумевший по всей России fashion-проект от Марии Резниковой FollowTheFabrika вновь займется продвижением на международный рынок российских дизайнеров.

В их числе будут Наталья Усцова (бренд Verushka) и Никита Окишев (бренд Nikita Okishev). Событие пройдет на 6 этаже ТРЦ «Афимолл Сити». Новая площадка мероприятия выбрана не случайно – комплекс является одним из немногих центров, соединивших в себе как сферы бизнес и fashion, так и бренды из направлений туризма, спорта и healing-пространства.

В рамках FollowTheFabrika пройдет мероприятие, посвященное активно развивающейся fashion tech индустрии. Организатор мероприятия – первый международный акселератор в Москве NUMA. FashionTechWeek откроется приветственным рассказом представителя NUMA Moscow о зарубежном опыте проведения ивента в Париже. Далее гостей ожидает митап на тему «Современные тренды в fashion tech индустрии» и сразу после этого панельные дискуссии на площадке по темам индустрий (AR/VR, iOT и fashion-retail). Закроет день лекция основателя бренда инновационного трикотажа Norsoyan Людмилы Норсоян об инновационных материалах в мире fashion.

На протяжении трех дней мероприятия специально для гостей FashionTechWeek будет проходить интерактивная выставка передовых fashion tech проектов, где наглядно будут продемонстрированы текущие разработки успешных представителей индустрии. Посетители выставки смогут познакомиться с этими проектами и опробовать на себе fashion-продукты будущего. Также на территории площадки будет расположен маркет молодых российских дизайнеров одежды от HighHatMarket.

Напомним, что FollowTheFabrika – это механизм, позволяющий дизайнерам одежды получать грандиозный опыт и множество необходимых контактов для дальнейшей работы, а главное – возможность побороться за финальный приз (участие в MFW в 2018 году, а также стажировку во Франции). Попадая на FollowTheFabrika, вы становитесь резидентом открытого дизайнерского клуба, участники которого получают возможность представить свой бренд на конкурсном показе, организованном под ключ командой проекта.

Подробнее о проекте

Дата проведения FollowTheFabrika I.VI: 21 апреля 2017 года
Адрес: ТРЦ «Афимолл Сити», 6 этаж.
Контакты: Мария Резникова mary.reznikova@restaragency.com


followthefabrika-3.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний