+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Флагманский Vagabond

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Шведский обувной бренд Vagabond открывает новый магазин на первом этаже торгового комплекса «Авиапарк» в Москве. Он распахнет свои двери 8 апреля.

Площадь нового Vagabond составляет 88 кв. метров. Здесь будет представлен полный ассортимент марки: обувь, сумки и аксессуары. Розничный объект станет шестым по счету в России и четвертым в столице. Кроме того, магазин получит статус флагмана в российской сети. Его внутреннее пространство будет оформлено в обновленной концепции дизайна.

vagabond_1.jpgПо словам заместителя генерального директора Vagabond Rus Антона Хухарева, по состоянию на сегодня, Россия для Vagabond является приоритетом номер один. «Основной причиной для этого является отличная динамика продаж, показывающая большую востребованность нашей продукции у российского потребителя, - говорит представитель подразделения бренда в России. – Прирост продаж в магазинах, отработавших полный год, составил 22,5% в штуках (по отношению к 2014 году). В основном за счет увеличения показателей конверсии и единиц в чеке».

vagabond_3.jpg
Ритейлер Vagabond вышел на российский рынок в 2013 году. Первоначально бренд развивался через дистрибьютора, позже шведы выкупили три магазина: в московской «Меге Белая дача», в петербургской «Меге Дыбенко», а также самарской «Меге».


«В рамках дальнейшей экспансии на 2016 год запланированы открытия в ТРЦ «Метрополис» в Москве (май), в комплексе «Галерея» в Санкт-Петербурге (август). Также рассматриваем возможность дальнейшего расширения сети путем открытий магазинов в лучших ТЦ столицы», - поделился планами Антон Хухарев.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний