+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

ФК «Локомотив» выпустит линейку одежды

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



К возобновлению нынешнего розыгрыша Чемпионата России по футболу московский клуб «Локомотив» планирует запустить новый магазин фирменной атрибутики, сообщают «Известия».

Точка площадью 400 кв. метров появится на территории стадиона «РЖД Арена» вместо уже существующего магазина площадью 100 кв. метров. Новое помещение уже выбрано, сейчас в нем завершается ремонт. Увеличение торговой площади позволит клубу значительно расширить ассортимент и увеличить выручку.

loko.jpgТак, «Локомотив» намерен представить широкий ассортимент повседневной одежды в стиле casual, производство которой возьмет на себя. «Мы планируем чуть больше и шире поэкспериментировать в области casual, – рассказал коммерческий директор клуба Игорь Смирнов. – Такие вещи, с одной стороны, могли бы стать предметом повседневной одежды, а с другой – содержали бы в себе творчески обыгранные атрибуты нашего бренда. Это будет полностью производство нашего клуба».

Ранее сообщалось, что «Локомотив» займется развитием розничного направления продаж, это позволит ему увеличить доход от мерчандайзинга вдвое. Помимо открытия собственных магазинов, клуб планирует размещать фирменные корнеры в магазинах партнеров, в том числе Adidas. Также рассматривается возможность развития сети за счет инфраструктуры РЖД.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

На свободные места. Почему и зачем растут локальные сети магазинов одежды

Десятка крупнейших российских сетей одежды за последние полтора года открыла около 500 магазинов. PROfashion проанализировал статистику роста и попросил экспертов дать прогноз о дальнейшем развитии локальных игроков рынка.
9 октября 2023 г. 09:40
15 402

Инвалидность vs. работа: есть ли место в индустрии моды для «особых» сотрудников?

Что теряет модный бизнес, избегая работников с инвалидностью, и как устранить барьеры.
30 июля 2023 г. 21:13
13 189

Гид

Pitti Uomo
Международная выставка мужской моды.
Denier
Испанский производитель белья и пляжной одежды со штаб-квартирой в Барселоне, владеет марками ES Collection, ADDICTED и др.
Alena Goretskaya
Белорусский бренд дизайнерской женской одежды со штаб-квартирой в Бресте (Беларусь); принадлежит модному дому Papilio.
Экстер Александра
Российский и советский художник, одна из основоположниц ар-деко, дизайнер текстиля и одежды в стиле кубофутуризма и супрематизма.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю