Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Филипп Плейн назван человеком года

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Немецкий дизайнер Филипп Плейн удостоился награды в номинации «дизайнер года» премии «Человек года» немецкого журнала GQ. Награждение прошло в берлинском оперном театре в ноябре этого года.

Награду Филипп Плейн получил из рук супермодели Наоми Кэмпбелл. В разные годы победителями номинации также становились такие знаменитые модельеры как Том Форд, Пол Смит, Жан-Поль Готье и Джорджио Армани.

Philipp-Plein-Man-of-the-Year-2.JPGЖурнал GQ назвал также победителей и в других номинациях премии. Так, Лив Тайлер была признана «Женщиной года», а Билл Мюррей получил награду «За вклад в киноиндустрию». Ведущей торжественного вечера стала популярная телеведущая Барбара Шенеберг.

Напомним, что в июне этого года Филиппа Плейна также отметили и на Неделе моды в Монте-Карло – за вклад в развитие fashion-индустрии. Награду ему вручила княгиня Монако Шарлен Линетт Уиттсток. 


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Какие цвета будут главными в 2025 и 2026 годах

Анализируем оттенки, которые станут определяющими для модной индустрии в ближайших сезонах.
3 февраля 01:44
17 117

Инновационный крой без бумаги и отходов

Как с помощью ИИ создавать лекала с максимальной точностью и минимальным ущербом для экологии.
18 марта 09:53
8 412

Униформа для хулиганов: как футбол влияет на индустрию моды

Стиль casual, Burberry и Рубчинский — чего могло бы не быть в моде без игры миллионов?
14 августа 09:22
29 212

Как построить эффективную матрицу ассортимента?

Как построить эффективную матрицу ассортимента, рассказывает Надежда Черданцева, руководитель агентства Merch.pro.
13 декабря 09:24
12 978

Как рассчитать эффективность арендуемой в ТЦ площади магазина

Как рассчитать эффективность арендуемой в ТЦ площади магазина в новых предлагаемых обстоятельствах, рассказывает Юлия Вешнякова, генеральный директор «Академии розничных технологий».
15 ноября 10:25
16 731

Как спланировать маркетинговый бюджет

Как спланировать маркетинговый бюджет? Многие руководители компаний все еще не готовы ответить на этот вопрос. Пора расставить точки над «i».
3 мая 22:14
25 732

Гид

Минимализм
Направление в дизайне, в основе которого лежат лаконичность и функциональность, превосходство содержания над формой.
Задорина Анастасия
Российский предприниматель, дизайнер, учредитель компании ZASPORT (бренды anastasiAZadorina, ZASPORT).
Франчайзинг
Временная передача правообладателя товарного знака, коммерческого обозначения, технологии производства и др. в пользование своим партнерам.
Alessandro Borelli
Российский бренд детской и подростковой одежды и обуви со штаб-квартирой в Москве.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю