+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Фестиваль концептуальной моды и дизайна пройдет в Москве

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



15 апреля в Москве состоится фестиваль Concept Fashion Fest, который соберет 100 дизайнеров из 15 стран.

Площадка Gipsy превратится в территорию альтернативной моды, альтернативных взглядов и альтернативной реальности – целый город Concept City. С утра и до позднего вечера вы сможете перемещаться по пространству, созданному в новых формах fashion-искусства. Лучшая воскресная прогулка из тех, что можно себе представить!

CONCEPT MARKET - CONCEPT MUSIC - CONCEPT FASHION SHOW

Прогуливаясь по фестивалю, вы попадете в атмосферу абсолютно единую по духу, где с одной стороны вас ждёт исключительный выбор, а с другой – абсолютно гармоничная и целостная атмосфера, где возможно не только преобразиться полностью, но и пообщаться напрямую с творцами, создающими целые истории. Здесь концептуальный дизайн в одежде тесно связан с искусством, являясь взаимодействием между одеждой, модой, музыкой и образом жизни. В данном случае искусство безграничный источник творческого вдохновения, который не зажат в экономические и технологические рамки.

В Concept City самая ценная валюта – это время. Мы бережём ваше время и поэтому даём возможность приобрести все, что нужно для вашего уникального образа в одно время в одном месте.

Photo0168.jpgСамые яркие улицы нашего города:

Fashion Avenue – закрытая территория не для всех. Начиная с 16:00 и каждый час здесь будут проходить модные показы от топовых участников СM. Завершится вечер гала-показом, главными героями которого выступят не только модели, но и друзья проекта – звезды, блогеры, представители fashion-индустрии, люди, которые поддерживают современную концептуальную моду.

Beauty Place – один из самых приятных кварталов. Он станет центром притяжения для всех неравнодушных к beauty-индустрии – здесь можно будет узнать о новых тенденциях и трендах. Любой желающий сможет совершенно бесплатно преобразиться, примерив на себя новый образ: с помощью профессиональных стилистов и визажистов – для модниц и супер крутых барбер-мастеров – для модников.

А расслабиться после шопинга и набраться сил вы сможете в массажном переулке Lay Back или в специальном Lounge Level, где можно будет в спокойной обстановке отдохнуть, а также сфотографироваться в городской фотобудке.

Организаторы:
Concept M – первое сообщество в России, создающее мероприятия, направленные на поддержку, продвижение и развитие индустрии концептуальной моды и дизайна. Традиционно в них принимают участие концептуальные бренды, отличающиеся оригинальным стилем и безусловным качеством.

Что: http://conceptm.ru/
Где: Gipsy, Болотная набережная, 3/2
Когда: 15 апреля
Во сколько: 12.00 - 00.00

#conceptm
#conceptmarket
#conceptfashionfest

https://www.facebook.com/conceptmru/
https://www.instagram.com/conceptm.ru/
https://www.youtube.com/c/conceptmru
https://vk.com/conceptmru
http://conceptm.ru/


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний