Elisabetta Franchi открывает флагманы в Мадриде и Париже

Итальянский бренд Elisabetta Franchi продолжает экспансию на рынке Европы, открыв новые флагманские бутики в Мадриде и Париже.
Мадридский бутик площадью 180 кв. метров расположился на двух этажах роскошного здания конца 1800-х годов, на улице Claudio Coello – в «Золотой миле моды» Мадрида, районе Саламанка. Интерьер магазина перекликается с оригинальной геометрией здания, его стены декорированы альпийским мрамором цвета малахита в мадридском стиле. Яркой деталью интерьера стали роскошные бронзовые зеркала, завершают его лестница с ковровой дорожкой, массивные золотые шторы и мягкие диваны из бархата.
Флагманский Elisabetta Franchi в Париже открылся в самом центре французской столицы – на улице Рю-де-Кастильон, протянувшейся от сада Тюильри до Вандомской площади. Помещение площадью 130 кв. метров декорировано в стиле французских салонов. Его украшают журнальные столы из мрамора, бархатные портьеры в примерочных кабинах и кресла бержер. В оформлении интерьера использваны версальский паркет и зеркала, покрытые бронзой.

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь
В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров
Как уехать с выставки не с пустыми руками: 5 шагов к новым клиентам для швейной фабрики
На свободные места. Почему и зачем растут локальные сети магазинов одежды
Главные ошибки в работе с кашемиром