+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Екатеринбургский Pennyblack

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В Екатеринбурге открывается новый магазин итальянской марки Pennyblack. Монобренд арендовал площадку размером в 128 квадратов в торговом комплексе «Галерея на Радищева». Открытие бутика намечено на сентябрь 2014 года. Брокером сделки является компания МАГАЗИН МАГАЗИНОВ.

Pennyblack.jpg

Для Екатеринбурга – это третий заход бренда: коллекции Pennyblack представлены в STOCKMANN на улице 8-ого Марта, а также в шопинг-центре «МОДА» (улица Толмачева, 22). Новая локация, «Галерея на Радищева», выбрана неслучайно. Торговый комплекс, реализованный в формате street-retail, расположен премиальной зоне города. Объект функционирует с 2012 года. В числе его арендаторов: FreyWille, Nespresso, La Gallerie, Gant, Stefano Ricci, Pandora. Проект предусматривает строительство второй очереди, которое запланировано на осень 2014 года.

Galery_Radischev.jpg

Итальянская марка одежды и аксессуаров для молодых и модных девушек и женщин Pennyblack входит в портфель Max Mara Fashion Group вместе с такими лэйблами, как: Max Mara, Sportmax, Weekend Max Mara, Marella, iBlues, Marina Rinaldi и некоторыми другими. В России на сегодняшний день продукция бренда представлена примерно в 30 моно- и мультибрендовых магазинах (например, STOCKMANN). География присутствия – Саратов, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Челябинск. Большинство точек локализуется в Москве, в том числе и фирменных.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний