+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Джон Варватос станет выпускать украшения

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Американский бренд мужской одежды John Varvatos запускает производство ювелирных украшений для мужчин в партнерстве с дизайнером Гурханом Орханом.

Новая ювелирная линия включает в себя более 100 изделий – браслеты, запонки, ожерелья и кольца. В их производстве использованы драгоценные и полудрагоценные камни (черные бриллианты, сапфиры, лазурит, черный оникс, содалит, пирит, обсидиан, яшма, бирюза и лабрадорит), стерлинговое серебро, бронза, латунь, кожа и 18-каратное золото. По словам основателя марки Джона Варватоса, камни были тщательно отобраны по всему миру во избежание использования нелегально добытых материалов и имеют все необходимые сертификаты. Вся коллекция создана вручную мастерами в Стамбуле.

Украшения предназначены для мужчин и выполнены в рокерском стиле, как и одежда бренда. «Это мечта для меня – найти партнера, который разделяет мою страсть к рок-музыке и соответствующему стилю, – сказал Гурхан Орхан. – Моя собственная линия ювелирных изделий отражает одну часть моей жизни – мировую историю и древние культуры. Линия Джона позволяет мне охватить другую огромную ее часть – музыку».

Цены на ювелирные изделия John Varvatos стартуют со 198 долларов. В продажу новая линия поступила 20 мая в бутиках Varvatos и в фирменном интернет-магазине. Оптовые продажи начнутся осенью.


John-Varvatos-jewelry-2.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Следуя за нитью

Мастера кружева о современном развитии традиционного ремесла и его целевой аудитории.
20 февраля 2022 г. 22:51
20 853

Долой стереотипы. Бодипозитив в маркетинговых стратегиях бельевых брендов

Бодипозитив в маркетинговых стратегиях бельевых брендов.
11 октября 2021 г. 09:59
18 929

Гид

Оуэнс Рик (Owens Rick)
Американский дизайнер, основатель бренда Rick Owens, яркий представитель авангардной эклектики в моде.
Бенеттон Лучано (Benetton Luciano)
Итальянский предприниматель, сооснователь Benetton Group.
Christian Lacroix
Французский модный дом со штаб-квартирой в Париже, принадлежит Sociedad Textil Lonia (STL, Оренс, Испания).
Рианна (Rihanna)
Американский дизайнер, бизнесмен, основатель семьи брендов Fenty, певица.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю