+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Двойное открытие Sweet Berry

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



В начале декабря начали свою работу два новых магазина детской одежды Sweet Berry, сообщают в компании.

Оба магазина расположились в столичных торговых центрах: в ТЦ «Бум» на ул. Перерва и ТРЦ «Райкин Плаза» на Шереметьевской ул. На сегодняшний день в Москве работает десять фирменных магазинов Sweet Berry.

В общей сложности федеральная дилерская сеть «Свит Берри» насчитывает более 250 точек продаж в более чем 50 городах России и СНГ. В портфеле компании – торговые марки Sweet Berry, Cherche и Luminoso, предлагающие коллекции одежды от европейских дизайнеров для детей в возрасте от 1 до 14 лет.


sweetberry.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
2 326

В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров

17–19 ноября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

22 июня 2026 г. 09:26
2 119

Трек-лист для продаж

Как правильно подобрать фоновую музыку для fashion-розницы.
15 апреля 2024 г. 10:09
13 436

Инновационный крой без бумаги и отходов

Как с помощью ИИ создавать лекала с максимальной точностью и минимальным ущербом для экологии.
18 марта 2024 г. 09:53
13 220

На размер больше: готовы ли бренды одежды предложить plus size для детей

Современные дети и подростки увеличиваются в размерах — как реагируют на эту тенденцию производители одежды?
25 августа 2023 г. 16:10
26 013

Особенности национального ресейла: кто, как и почему покупает детскую одежду из вторых рук

Особенности национального ресейла: кто, как и почему покупает детскую одежду из вторых рук, и есть ли у этого сегмента будущее.
19 февраля 2021 г. 14:25
21 411

Гид

Готье Жан-Поль (Gaultier Jean Paul)
Французский дизайнер, основатель одноименного бренда.
Экстер Александра
Российский и советский художник, одна из основоположниц ар-деко, дизайнер текстиля и одежды в стиле кубофутуризма и супрематизма.
Фартушняк Владимир, Николай
Российские предприниматели, основатели сети магазинов товаров для спорта и активного отдыха «Спортмастер».
Газинская Вика
Российский дизайнер, основатель марки Vika Gazinskaya.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю