+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Другое измерение Escada

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Немецкий бренд запускает онлайн-магазин в России. Интернет-площадка представляет широкий ассортимент продукции Escada: одежду и аксессуары основной линейки, а также коллекцию Escada Sport. Напомним, что сайт escada.com обслуживает европейских покупателей с 2013 года, жителей США – с 2014.

Screenshot_2015-05-19-15-27-34.png «Глобальная стратегия компании Escada особое внимание уделяет сфере digital. Сегодня покупки делают как в обычных магазинах, так и в интернете. Для удобства наших клиентов мы запустили платформы для покупок онлайн, чтобы товары Escada можно было приобретать где угодно и когда угодно», - говорит генеральный директор компании Escada SE Гленн МакМахон. По словам топ-менеджера, запуск онлайн-магазина – это естественный этап развития в России, а также доказательство преданности клиентам и намерений продолжать вкладываться в российский рынок.

На сайте простая и интуитивная навигация. Площадка предполагает два способа оплаты: кредитной картой (MasterCard, VISA) или наложенным платежом, а также различные варианты доставки службой DHL. Возврат товара осуществляется в течение 14 дней. Обслуживанием сайта занимается компания Hermes NexTec (работа онлайн-магазина, контент, IT-управление, хранение товаров, обслуживание клиентов, финансовое обслуживание и управление возвратами).


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний