+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Дочки-Сыночки» продает русских

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Интернет-магазин детских товаров «Дочки-Сыночки» объявляет о начале сотрудничества с российским брендом дизайнерской одежды для новорожденных. Марка Lucky Child предлагает широкий выбор детской одежды: распашонки, боди, ползунки, комбинезоны, брюки, куртки и многое другое. Все изделия произведены из 100% гипоаллергенных материалов, в частности хлопка.

Lucky_Child.jpgРоссийский бренд Lucky Child – это команда профессионалов, ответственных за качество одежды под своим лейблом. «Нам важно рассказать родителям: почему одежда для детей должна быть из 100% хлопка высшего качества, почему в изделиях первых размеров швы должны быть припусками наружу, а краски для принтов – только на водной основе, почему важно, что одежда произведена в России на основе Российский сертификатов и ГОСТов», - говорится на сайте компании.

На сегодняшний день продукция Lucky Child обширно представлена в мультибрендовых магазинах по всей России: в Красноярске, Томске, Новосибирске, Уссурийске, Салехарде, Новом Уренгое, Вологде, Череповце, Магадане и многих других городах. Также партнерские магазины работают с брендом в Белоруссии и Казахстане.
tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

По пути еврозамещения: Иран

Что может предложить модная индустрия Ирана российскому потребителю.
17 апреля 2023 г. 08:30
20 625

Следуя за нитью

Мастера кружева о современном развитии традиционного ремесла и его целевой аудитории.
20 февраля 2022 г. 22:51
20 853

Гид

Пуччи Эмилио (Pucci Emilio)
Итальянский дизайнер, основатель одноименного модного дома.
International Woolmark Prize (IWP)
Международный конкурс дизайна одежды из шерсти мериноса.
Ширис Ив де (Chirin Yves de)
Французский парфюмер, создатель ряда культовых ароматов.
Bershka
Испанский бренд молодежной одежды, обуви и аксессуаров в сегменте fast fashion со штаб-квартирой в Артейхо (Ла-Корунья, Испания); принадлежит группе Inditex.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю