+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Diesel на колесах

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Bugaboo_by_Diesel_2.jpg

Итальянский бренд Diesel выпустил ограниченную серию детских колясок совместно с голландским брендом Bugaboo. В качестве основного материала для отделки двух моделей: Bugaboo Buffalo и трансформер Bugaboo Donkey (для него разработан сменный тканевый комплект) – дизайнеры выбрали классический деним. Ткани для коллекции обрабатывались вручную: наносились эффектные разрывы, отдельные части ткани специально затирались, полотно покрывалось брызгами краски.

Bugaboo_by_Diesel_1.jpg«Мы знаем, что аксессуары играют решающую роль, и потому дополнили коллекцию джинсовой сумкой с кожаными деталями и внутренними карманами, которая так пригодится родителям, ведущим активный образ жизни и наслаждающимся свободой движения. Комплект всегда может быть дополнен матрасиком вкладышем на сиденье, муфтой для ног, зонтиком или москитной сеткой из первой коллекции Bugaboo by Diesel», - описывают детали коллекции представители марки.

Напомним, что это уже вторая по счету коллаборация Bugaboo by Diesel. Ранее итальянцы уже работали над оформлением коляски Cameleon³. Тогда они брали за основу милитари-стиль. Модель из первой коллекции Diesel остается доступной в продаже в магазинах авторизованной сети.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний