+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Didriksons открыт для сотрудничества

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Шведский бренд Didriksons 1913 представит коллекцию модной и практичной одежды для детей «Осень-зима 2016-17» в рамках международной выставки CJF в Москве. С 23 по 26 февраля на площадке «Экспоцентра» (павильон №1, стенд D63) компания представит продукцию, для производства которой используются современные технологичные материалы.

didriksons.jpgОсобое внимание дизайнеры шведской компании уделяют вещам, обеспечивающим комфорт ребенку в любых климатических условиях. В новой коллекции «Осень-зима 2016-17» представлен широкий выбор утепленных комбинезонов, в том числе модели, разработанные специально для России; легкие и теплые парки с подкладкой из искусственного меха; курточки и брюки; мягкий трикотаж, аксессуары и обувь из натурального каучука.

Didriksons всегда уделяет большое внимание функциональности одежды и полезным деталям: съемным капюшонам, ремням и подтяжкам, фиксаторам и регуляторам размеров, петлям для ступни и гетрам, эластичным внутренним манжетам с отверстием для большого пальца.

Специальные конструкторские решения в линии для малышей позволяют одежде «расти» вместе с ребенком. Более того, вся верхняя одежда изготовлена из непромокаемых и непродуваемых и при этом «дышащих» мембранных тканей. Швы и клапаны проклеены или пропаяны, использованы водонепроницаемые молнии и кнопки, чтобы обеспечить максимальную защиту от ненастной погоды. Многие модели декорированы отражателями света.

Компания приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей.

Контакты:

Дистрибьютор в РФ
Телефон: +7 (812) 292-42-15
E-mail: director@harmonyalkor.ru
Сайт: www.didriksons.com

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний