+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Dialini: шапки и куртки для русской зимы

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Итальянский бренд Dialini представит коллекцию детских шапок в рамках выставки «CJF – Детская мода – 2015. Весна» . Мероприятие пройдет с 24 по 26 февраля 2015 года в ЦВК «Экспоцентр».

Dialini (2).jpgНовая коллекция головных уборов Dialini порадует своих клиентов яркими цветами и новыми тенденциями. Стильные шапки выполнены из 100% шерсти мериноса, имеют ветрозащиту ушек, хлопковые подкладу и наполнитель по специальной технологии.

Изделия бренда выполнены с использованием специального утеплителя DIAFORT, который разработан на базе натурального пуха. Технология выдерживает активную эксплуатацию и отличается: хорошей воздухонепроницаемостью, экологически чистыми материалами, а также высокой теплоизоляцией при температурах до минус 40 градусов по Цельсию.

Более того, головные уборы Dialini равномерно распределяют тепло. Все изделия пригодны для стирки. С коллекциями итальянской марки (шапки, а также куртки) можно ознакомиться с 24 по 26 февраля на выставке «CJF – Детская мода – 2015. Весна», павильон №1, стенд № 1B65.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний