+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Детский мир» будет выдавать онлайн-заказы в течение часа

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Компания «Детский мир» сообщила о сокращении срока подготовки к выдаче онлайн-заказов, сделанных в интернет-магазине ритейлера.

Теперь столичные клиенты смогут получать свои покупки в розничных магазинах сети «Детский мир» через час после заказа. Планируется, что к августу текущего года сервис распространится на все российские города присутствия ритейлера.

«Услуга «Забрать товар в магазине» удобна тем клиентам, которые хотели бы получить товар в сжатые сроки, не переплачивая за курьерскую доставку, – говорит Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК «Детский мир». – Сокращение срока подготовки заказов позволит повысить лояльность покупателей и в будущем увеличить долю интернет-продаж, которая по итогам первого квартала 2018 года выросла до 6%».

Как рассказали в компании, самыми популярными товарами среди заказов, получаемых в пунктах самовывоза, значатся товары для новорожденных (детское питание, подгузники, средства ухода и гигиены) и игрушки.


IMG_8801.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
295

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
321

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
400

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 598

Трек-лист для продаж

Как правильно подобрать фоновую музыку для fashion-розницы.
15 апреля 2024 г. 10:09
14 810

Новое старое: о спросе на fashion-продукцию с советской символикой

Почему fashion-продукция с советской символикой пользуется сегодня спросом и кто ее целевой потребитель?
13 декабря 2021 г. 09:25
18 281

Гид

Concept Club
Российский бренд женской, мужской одежды, обуви и аксессуаров со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге; входит в ГК Concept Group.
Лагерфельд Карл (Lagerfeld Karl)
Немецко-французский дизайнер, основатель одноименного бренда, бывший креативный директор Fendi, Chloé, Chanel и др.
sãme studio
Российский бренд концептуальной мужской одежды со штаб-квартирой в Санкт-Петербург.
Роллан Стефан (Rolland Stéphane)
Французский кутюрье, основатель одноименного модного дома.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю