+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Детские выставки в «Белэкспо»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Выставки «Нашим детям» и «Здравствуй, школа!», которые ежегодно проводятся в последнюю декаду августа, пройдут в новом формате с 22 по 30 августа на площадке НВЦ «Белэкспо». В этом году к организаторам выставок присоединился «Мамслет» - компания, известная своими масштабными развлекательными и познавательными мероприятиями для детей и взрослых.

На первом этаже «Белэкспо» (ул.Я.Купалы, 27) расположатся стенды, предлагающие товары и услуги для малышей, школьников, а также их родителей. Весь второй этаж выставочного центра займет «Мамслет».

«Каждый день у нас будет посвящен определенной теме, в соответствии с которой будет выстроена вся наша работа. Например, в день открытия выставки, 22 августа, мы проведем «День маленького вундеркинда», на котором хэдлайнерами выступят детские развивающие центры Минска. С малышами целый день будут проводить интеллектуальные, но очень интересные занятия», - рассказывают представители «Мамслета».

Традиционно на обеих выставках будут представлены товары для детей от 0 до 18 лет, будущих и кормящих матерей: одежда, канцелярские товары, игрушки, услуги для творческого, умственного и физического развития и многое другое. На выставке «Здравствуй, школа!» также будут доступны: школьная форма, одежда и обувь для детей, мужские и женские швейные изделия, верхняя одежда, чулочно-носочные изделия, спорттовары.

Дата: с 29 сентября по 2 октября
Время работы: 10:00 – 19:00
Место: Минск, улица Я.Купалы, 27, выставочный павильон «Белэкспо»

Вход на выставки «Нашим детям» и «Здравствуй, школа!» бесплатный. На площадку «Мамслета» – платный.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний