Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Debenhams: все в срок

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

В субботу, 29 августа, в московском «Авиапарке» открылся крупнейший в России Debenhams. Площадь нового универмага британской сети составляет 8 400 кв. метров.

Концепция флагманского магазина предусматривает три этажа. На первом уровне продается парфюмерия и косметика. На втором – одежда, обувь, аксессуары fashion-брендов Levi’s, Lee/Wrangler, Calvin Klein Jeans and Underwear, Trends Brands, Promod, верхнюю одежду Luhta и Regatta, обувь Converse и Ecco, аксессуары To Be Queen и другие.

Debenhams_aviapark_CK.jpgНа третьем этаже располагаются отделы нижнего белья, детских товаров и товаров для дома (посуда Le Creuset, дизайнерское постельное белье, принадлежности для ванны).

Debenhams – один из тех ритейлеров, кто не испугался экономических трудностей в России, и продолжил развитие на местном рынке. Так, открытие состоялось в намеченный срок, в августе.

Известно, что решение о размещении флагманского магазина в «Авиапарке» было принято еще два года назад, на этапе строительства московского ТРЦ. В марте российский франчайзи сети – компания «Дебрусс» – отчитывался об активном этапе работ по отделке помещений Debenhams.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Ассоциация РАФИ организует бизнес-тур на выставку Istanbul Fashion Connection

Российские байеры смогут посетить одно из ведущих отраслевых мероприятий на специальных условиях.
26 мая 09:22
1 377

Инновационный крой без бумаги и отходов

Как с помощью ИИ создавать лекала с максимальной точностью и минимальным ущербом для экологии.
18 марта 09:53
9 505

Правила честной игры: инструкция для брендов, которые хотят стать осознанными

Как модному бренду прийти к осознанности, рассказывает Екатерина Насурдинова, основатель DADAknit.
5 февраля 20:34
13 110

10 тараканов в головах у собственников fashion-бизнеса

Как бороться с тормозящими развитие убеждениями, рассказывает Юлия Вешнякова, генеральный директор «Академии розничных технологий».
18 июля 10:05
14 298

Как заработать на фанатах сериалов

Получают ли модные бренды преимущества от появления в сериалах и возможно ли предугадывать бестселлеры по кадрам со съемок проектов Netflix, Amazon и HBO?
29 августа 23:03
21 905

Заплатить планете. Вдохновляющая история экологического обувного стартапа Allbirds

Как стартап кроссовок из шерсти мериноса за четыре года превратился в компанию, которая оценивается более чем в 1,4 млрд долларов, и привлек свыше 200 млн долларов инвестиций.
25 апреля 15:30
25 860

Гид

Max Mara Fashion Group
Итальянская группа люксовых и премиальных брендов одежды и аксессуаров со штаб-квартирой в Реджо-Эмилии (Италия).
Павлов Андрей
Российский бизнесмен, основатель и президент Zenden Group. Включен в реестр иностранных агентов по решению Минюста России от 16.08.2024
Massimo Dutti
Испанский модный бренд в сегменте masstige со штаб-квартирой в Тордере (Испания); принадлежит группе Inditex.
Desigual
Испанский бренд одежды, обуви и аксессуаров со штаб-квартирой в Барселоне (Испания).
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю