419
Debenhams: все в срок

В субботу, 29 августа, в московском «Авиапарке» открылся крупнейший в России Debenhams. Площадь нового универмага британской сети составляет 8 400 кв. метров.
Концепция флагманского магазина предусматривает три этажа. На первом уровне продается парфюмерия и косметика. На втором – одежда, обувь, аксессуары fashion-брендов Levi’s, Lee/Wrangler, Calvin Klein Jeans and Underwear, Trends Brands, Promod, верхнюю одежду Luhta и Regatta, обувь Converse и Ecco, аксессуары To Be Queen и другие.
На третьем этаже располагаются отделы нижнего белья, детских товаров и товаров для дома (посуда Le Creuset, дизайнерское постельное белье, принадлежности для ванны).Debenhams – один из тех ритейлеров, кто не испугался экономических трудностей в России, и продолжил развитие на местном рынке. Так, открытие состоялось в намеченный срок, в августе.
Известно, что решение о размещении флагманского магазина в «Авиапарке» было принято еще два года назад, на этапе строительства московского ТРЦ. В российский франчайзи сети – компания «Дебрусс» – отчитывался об активном этапе работ по отделке помещений Debenhams.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также
Как московский START перезапускает бизнес: от торгового центра к клубной галерее премиальной моды
Исторический торговый проект меняет концепцию и избавляется от репутационного шлейфа прошлого.
13 июля 2026 г. 10:29
566
Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь
Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.
29 июня 2026 г. 15:13
1 065
Второй сезон: кто выживет
Бывший топ-менеджер Zara и Mango объясняет российским брендам, как расти в разгар бури.
29 июня 2026 г. 09:48
1 617
В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров
21–22 сентября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.
22 июня 2026 г. 09:26
936
Заплатить планете. Вдохновляющая история экологического обувного стартапа Allbirds
Как стартап кроссовок из шерсти мериноса за четыре года превратился в компанию, которая оценивается более чем в 1,4 млрд долларов, и привлек свыше 200 млн долларов инвестиций.
25 апреля 2021 г. 15:30
27 819
Как найти компромисс между консервативными предпочтениями клиентов-мужчин и необходимостью обновлять ассортимент?
Можно ли найти компромисс между консервативными предпочтениями клиентов-мужчин и необходимостью обновлять ассортимент?
5 июля 2020 г. 19:24
31 022