+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Debenhams: все в срок

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В субботу, 29 августа, в московском «Авиапарке» открылся крупнейший в России Debenhams. Площадь нового универмага британской сети составляет 8 400 кв. метров.

Концепция флагманского магазина предусматривает три этажа. На первом уровне продается парфюмерия и косметика. На втором – одежда, обувь, аксессуары fashion-брендов Levi’s, Lee/Wrangler, Calvin Klein Jeans and Underwear, Trends Brands, Promod, верхнюю одежду Luhta и Regatta, обувь Converse и Ecco, аксессуары To Be Queen и другие.

Debenhams_aviapark_CK.jpgНа третьем этаже располагаются отделы нижнего белья, детских товаров и товаров для дома (посуда Le Creuset, дизайнерское постельное белье, принадлежности для ванны).

Debenhams – один из тех ритейлеров, кто не испугался экономических трудностей в России, и продолжил развитие на местном рынке. Так, открытие состоялось в намеченный срок, в августе.

Известно, что решение о размещении флагманского магазина в «Авиапарке» было принято еще два года назад, на этапе строительства московского ТРЦ. В марте российский франчайзи сети – компания «Дебрусс» – отчитывался об активном этапе работ по отделке помещений Debenhams.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний