+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Самый большой Debenhams

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Крупнейший в России универмаг одежды, обуви и аксессуаров откроется в «Авиапарке» в августе 2015. Общая площадь британского флагмана составит 8 400 кв. метров. Сейчас активно ведется отделка помещения в ТРЦ, сообщает компания «Дебрусс», российский франчайзи, развивающий fashion-сеть в РФ.

Исполнительный директор компании Ник Хилл говорит, что решение о размещении флагманского магазина в России в «Авиапарке» было принято еще два года назад, на этапе строительства московского ТРЦ.

Aviapark.jpg
«Сегодня экономическая ситуация в стране совсем иная, однако это никак не повлияло на наши намерения. Мы рады подтвердить свои планы по открытию крупнейшего в России универмага Debenhams именно в составе «Авиапарка», - говорит господин Хилл. По словам топ-менеджера, текущую ситуацию в компании воспринимают как время возможностей для успешного развития.

Известно, что Debenhams расположится сразу на трех этажах «Авиапарка». Ассортимент универмага сформируют вещи британских дизайнеров (Julien Macdonald, Jasper Conran, Jenny Packham и другие), а также бренды-комиссионеры: Triumph, ECCO, Teorema, Lee/Wrangler, Converse.

Debenhams_2_lit.jpg
Концепция нового универмага также предполагает корнер парфюмерии и косметики «Рив Гош» на первом этаже. На втором этаже, по соседству с одежными марками, расположится кафе LES. На самом верхнем уровне появятся отделы товаров для дома, детской одежды и нижнего белья.

«Debenhams станет сильным fashion-якорем нашего ТЦ, сможет в кратчайшие сроки сформировать свою целевую и лояльную аудиторию и занять достойное место в обширной торговой галерее», - уверен Максим Стерлягов, генеральный директор «Авиапарка».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний