Choupette открылся в Женеве

Фирменный бутик детской одежды Choupette начал свою работу в Женеве, Швейцария, в конце июня. Он расположился по адресу: Rue de la Corraterie 24, Genève.
В новом магазине представлен полный ассортимент торговой марки: от комплектов и конвертов на выписку из роддома до праздничных детских платьев и костюмов. В ближайшее время в продаже также появится линейка детской обуви.
«Особый восторг вызвала продукция компании у итальянских и английских гостей, – рассказала директор бутика Choupette в Швейцарии Ксения Сеско. – Они в один голос повторяли, что такой красоты больше нигде не видели». Внимание посетителей привлекла также декоративная карусель – торговое оборудование, на котором расположились модели новых коллекций.
Бренд Choupette специализируется на нарядной и повседневной одежде премиум-класса для детей от 0 до 8 лет, а также школьной форме для детей до 14 лет. Продукция марки производится в России.
Как московский START перезапускает бизнес: от торгового центра к клубной галерее премиальной моды
Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь
Второй сезон: кто выживет
В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров
Дарья Золотухина, «Яндекс.Маркет»: мы готовы помогать в развитии российским модным брендам