+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Chloe увидела Киев

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Бутик французской марки Chloe открылся в Киеве 16 марта. Объект стал первым монобрендовым на территории Украины. Магазин в формате street retail расположился по адресу: Пассаж, улица Крещатик, 15. Владелица бутика – Кристина Храновская (также управляет магазином детской одежды Bonpoint), пишет портал Bestin.ua.
Nina_Vasadze.jpg

«Я полюбила бренд Chloe еще больше за то, что он не побоялся в текущей ситуации открыть бутик в Киеве, несмотря ни на что. Я хочу поблагодарить и менеджмент, и бренд, и Кристину, в частности, за то, что проделали такую работу. Вы большие молодцы», - прокомментировала открытие в интервью Buro247.ua Нина Васадзе, генеральный директор компании «Фалькон-Авто» (официального дистрибьютора автомобилей KIA) и глава наблюдательного совета «УкрАвто».

chloe_ukraine_1.jpg

В честь запуска в бутике прошел коктейль, после которого гости переместились в зону, где состоялся показ новой весенней коллекции Chloe.

В шоу приняли участие: стилист Юлия Пелипас, модель Надежда Шаповал, художник Оксана Левченя-Константиновская, Соня Евдокименко, Маша Шаломеева.




Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний