+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Caterina Leman: с подиума – в магазин

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



После впечатляющего успеха в предыдущем сезоне, швейцарский бренд модной женской одежды Caterina Leman снова принимает участие в крупнейшей выставке CPM. 

Марка, работающая в популярном сегодня формате see now buy now, познакомит посетителей CPM с актуальной коллекцией осень-зима 2017/18, которую уже сейчас можно купить на открытом складе, а также с небольшой круизной капсулой коллекции весна-лето 2018.

Также у Caterina Leman расширяется ассортимент – впервые вышла отдельная коллекция кашемира и сумки собственного бренда. Они появятся в фирменной сети монобрендов и будут доступны для заказов с открытого склада эксклюзивного дистрибьютора марки в России – холдинга Caterina Group.

Бренд Caterina Leman, продукция которого представлена в более чем 60 магазинах фирменной сети в Москве и во всех крупных городах России, работает по схеме see now buy now уже двадцать лет, этот формат прекрасно зарекомендовала себя в работе с конечными потребителями. Оптовые клиенты также получают ряд преимуществ, главное из которых – это оперативность. Капсулы Caterina Leman обновляются каждую неделю, своевременно отвечая запросам покупателей. Наличие открытого склада дает оптовым клиентам возможность делать заказы в течение всего сезона.

Как и в прошлом сезоне, в рамках выставки состоится показ коллекции Caterina Leman, сразу после которого она будет доступна для оптовых покупателей. Как рассказали представители бренда, участие в весеннем дефиле CPM вызвало высокий интерес к марке и, как результат, большое количество заказов.

Мы приглашаем на стенд бренда: павильон 8-2 стенд В16с 30 августа по 2 сентября 2017 года.
Показ коллекций Caterina Leman состоится 31 августа в 15.30.


Caterina_Leman-700.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний