+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Показы

Caterina Group приглашает на сессию заказов пляжных коллекций

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Холдинг Caterina Group приглашает на сессию приема индивидуальных заказов мужских и женских пляжных коллекций сезона весна-лето 2020. Она пройдет с 12 по 16 августа 2019 года в офисе компании Caterina Group по адресу: Москва, 5-й Донской проезд, 21Б, стр. 10. Время работы шоу-румов: 10:00-18:30.

Во время сессии вы сможете ознакомиться с образцами из будущих коллекций брендов, представленных в портфеле группы. Все дни в каждом шоу-руме будут работать модели, которые продемонстрируют любые образцы по вашему выбору, чтобы вы смогли убедиться в их отличной посадке, а дефиле в формате «транк-шоу» помогут вам сделать окончательный выбор.

Специально для вашего удобства в этом году все мужские пляжные коллекции будут представлены в отдельном новом шоу-руме, где вы сможете оценить огромное разнообразие стилей и предложений от знаменитых брендов.

Дополнительную информацию о сессии вы можете узнать на сайте 5don.ru или по телефону +7 (495) 660-75-03.

Во время сессии будут проходить семинары их посещение осуществляется по предварительной записи. Подробности и запись по электронной почте oryades@caterina.ru

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний