+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Brunello Cucinelli ожидает двухзначный рост

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru


Итальянская роскошная группа Brunello Cucinelli объявила, что ожидает в 2019 году двухзначный рост выручки и прибыли. Об этом председатель и главный исполнительный директор Брунелло Кучинелли сообщил в ходе пресс-конференции в минувший вторник, сообщает BoF.

Основанием для позитивных прогнозов стала «высокая производительность» новой весенне-летней коллекции. Результаты, которые Brunello Cucinelli показала в первой половине текущего года также говорит о двухзначном росте уже в 2018-м.

Брунелло Кучинелли также рассказал, что группа, известная своей мужской и женской одеждой, теперь сосредоточилась на производстве мужских костюмов и запустила услугу индивидуального пошива в 25 крупнейших бутиках по всему миру.

«Мужские деловые костюмы – большая тема для будущего в мужской одежде, – сказал Кучинелли. – У нас сложилось впечатление, что у нас есть хорошие возможности в этой области».

На вопрос, станут ли играть большую роль в бизнесе Brunello Cucinelli предметы домашнего обихода, а также товары для отдыха и путешествий, которые все чаще появлялись в последних коллекциях бренда, глава компании ответил, что они создаются для того, чтобы придать марке привлекательности.

В последние шесть лет финансовые показатели Brunello Cucinelli, основанной в 1978 году, стабильно росли, а цена акций подскочила в пять раз с апреля 2012 года, когда они были размещены на Миланской бирже.


Brunello_Cucinelli-700.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
803

Второй сезон: кто выживет

Бывший топ-менеджер Zara и Mango объясняет российским брендам, как расти в разгар бури.
29 июня 2026 г. 09:48
1 221

В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров

21–22 сентября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

22 июня 2026 г. 09:26
720

Маневры в ограниченном пространстве

Что можно шить из тканей российского производства?
1 августа 2022 г. 09:01
16 177

Как рассчитать эффективность арендуемой в ТЦ площади магазина

Как рассчитать эффективность арендуемой в ТЦ площади магазина в новых предлагаемых обстоятельствах, рассказывает Юлия Вешнякова, генеральный директор «Академии розничных технологий».
15 ноября 2021 г. 10:25
20 558

Долой стереотипы. Бодипозитив в маркетинговых стратегиях бельевых брендов

Бодипозитив в маркетинговых стратегиях бельевых брендов.
11 октября 2021 г. 09:59
18 213

Гид

Шишкин Дмитрий
Российский предприниматель, дизайнер, основатель ГК «Портновская мануфактура SHISHKIN».
Гоша Рубчинский (Gosha Rubchinskiy)
Российский бренд базовой одежды.
Рианна (Rihanna)
Американский дизайнер, бизнесмен, основатель семьи брендов Fenty, певица.
Хохлов Дмитрий
Российский предприниматель, основатель бренда одежды LIMÉ.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю